Башмак порога печи стальной 20Х20Н14С2Л ГОСТ 977-88 в Перми


Не в наличии

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Башмак порога печи стальной 20Х20Н14С2Л ГОСТ 977-88 от НПК Специальная металлургия

Изготовить стальной башмак порога печи 20Х20Н14С2Л ГОСТ 977-88 с доставкой в любой город РФ и стран СНГ от НПК "Специальная металлургия"
Башмак порога печи изделие из жаростойкой стали аустенитно-ферритного класса. Стальной жаростойкий башмак соответствует ГОСТ 977-88 и выдерживает температуры до 1000-1050 С.

Преимущества башмака 20Х20Н14С2Л ГОСТ 977-88


Жаропрочность;
Износостойкость;
Устойчивость в науглероживающей среде.


Свойства башмака обусловлены составом стали: содержание хрома достигает 22 %, никеля 15 %. Отсюда высокая сопротивляемость изделия газовой коррозии при нагревании.

Основные сферы применения стали 20Х20Н14С2Л

Сталь служит материалом для изготовления отливок деталей печных конвейеров, шнеков для цементации и других деталей, работающих при высоких температурах в нагруженном состоянии.

Жаропрочное литьё широко применяется в разнообразных отраслях промышленности, в основном для изготовления запасных частей и принадлежностей для металлургического производства. Отливки изготавливаются по технологии литья в холодно-твердеющие смеси, песчано-глинистые формы, а также методом литья по выплавляемым или газифицируемым моделям.Вам нужна качественная сертифицированная продукция и доставка в срок от надежного поставщика? Приобретайте башмак порога печи стальной напрямую у ООО "НПК "Специальная металлургия". Цена товара зависит от объема заказа, места доставки и способа оплаты товара.

ООО "Научно-промышленный комплекс "Специальная металлургия"" уникальная организация, объединяющая десятки производителей специфической металлопродукции. Цель нашей компании снабжение организаций и предприятий РФ и СНГ продукцией из специальных сталей, сплавов редких марок, редкоземельных металлов и специфическим металлургическим сырьем.


Схема торговли из наличия:


Вы выбираете необходимый вам материал, отправляете запрос на электронную почту и карточку предприятия, мы выставляем вам счет, Вы оплачиваете, мы привозим металл на ваш склад либо вы забираете самовывозом с нашего склада.


Схема торговли под изготовление и предоставления услуг:


Вы отправляете техническое задание с указанием размеров марки материала и ГОСТа или ТУ. Наше производство рассчитывает возможность сроки и сумму заказа, мы выставляем вам счет-спецификацию и заключаем договор где прописаны все нормативные пункты изготовления. Мы производим продукцию, доставляем до вашего склада.

Сотрудничая с нами, вы заключаете договор с надежным поставщиком. У нас налажены стабильные отношения с заводами-производителями, а наш ассортимент превышает 1500 наименований. Мы гарантируем:


своевременную и качественную консультацию высококвалифицированных специалистов;
оптимальные расходы на логистику;
предоставление товарно-сопроводительной документации;
полную безопасность на всех этапах заказа, оплаты и транспортировки;
особо выгодные и гибкие условия сотрудничества постоянным клиентам.


Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Услуги по изготовлению, обработке в Перми 4 139
НПК Специальная металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
13
  • Основной поставщик подвел, срочно искали металлошифер. Спасибо менеджеру за понимание, очень быстро сработали. Всем рекомендую

    Илющенко Павел, 2 года назад
  • Заказывала трубы для предприятия. Всё устроило.

    Диана, 3 года назад
  • Заказывал полосу, в целом все нормально. Была заминка с выставлением счета, но делаю скидку на то, что заказ небольшой, у самих бывают такие накладки. Из достоинств, чувствуется, что работа отлажена, после оплаты не пропали, сроки соблюдены.

    Андрей, 3 года назад