Купить круг нержавеющий 40Х13 в Перми по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг нержавеющий 40Х13

Круг нержавеющий 40Х13 в Перми


Не в наличии

ул. Петропавловская, д. 1

Круг нержавеющий 40Х13 от ПО Трубное решение

Круг нержавеющий 48 мм сталь 40х13 используется для изготовления промышленных и строительных изделий, отличающихся коррозионной стойкостью и механической прочностью. В металлургии из него прокатывают разнообразные полуфабрикаты: бесшовные трубы, сорт и трубопроводную арматуру. Для машиностроения производят валы двигателей, опорные ролики, шайбы, обода и элементы кузовов. Нержавеющие прутки применяются в качестве элементов строительных и бытовых конструкций. К ним относятся ограждения, оконные решетки, спортивные снаряды, оборудование детских площадок, вешалки и многое другое Важные особенности Круг нержавеющий 48 мм сталь 40х13 , как изделия металлопроката - это пластичность, жаростойкость, устойчивость к любым проявлениям коррозии и высокая прочность. Для повышения последнего показателя изделие подвергается закалке, горячему обжигу, термообработке и искусственному старению. На уровень прочности влияет и степень округлости его поперечного сечения.

Различают несколько видов нержавеющего круга, а именно:

калиброванный холоднокатаный и холоднотянутый
горячекатаный круг
кованый круг
В зависимости от технологии изготовления круг получает более светлую или более темную поверхность. Круг нержавеющий 48 мм сталь 40х13 называемые ещё нержавеющими прутками, находят свое применение в химической промышленности, приборостроении, электроэнергетике и других областях хозяйственной деятельности. Сфера применения определяется маркой стали, из которого изготовлен круг, а также агрессивности среды, в которой он используется и степени нагрузки на изделие из него.

Самая распространенная область применения - машиностроение. Здесь из нержавеющего круга создают детали к легковым и грузовым автомобилям разных марок и моделей.

Нержавеющие круги из стали марки 10Х17Н13М2Т широко применяются в целлюлозно-бумажной и фармацевтической, нефтегазовой промышленности.

Достаточно высокая стойкость круга к воздействию окружающей среды сделала возможным его использование в пищевой и перерабатывающей промышленности (например, для создания оборудования). Как правило, здесь используется нержавеющий круг из стали марки 12х18н10т (AISI 321).

Ещё две популярных сферы, где активно применяется нержавеющий круг - это судостроительная и авиационная сферы. В первой он используется в качестве основы конструкций больших и малых кораблей, катеров, а во второй - самолетов и вертолетов.

В военно-промышленной сфере нашли применение нержавеющие круги 20Х23Н18.

Любое изделие из нержавеющего круга имеет довольно большой срок эксплуатации (до нескольких десятилетий).
Как купить Круг нержавеющий 48 мм 40Х13?

1) Вы отправляете заявку нам в ООО ПО "Трубное решение" на E-mail или оставляете заявку по телефону, через официальный сайт компании.

2) Мы направляем Вам коммерческое предложение с указанием цены, срока доставки на основании запрашиваемого металлопродукта и объема.

3) После согласование цены и условий доставки - мы выставляем Вам счет.

4) После оплаты счета, мы доставляем Вам металлопродукцию в оговоренные сроки.

Производственное объединение Трубное решение- это первое в России объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката и соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.
Задача ПО Трубнее решение заключается в производстве и поставке качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые клиенты Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера. Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Другие товары компании 823
  • Круг нержавеющий в Перми 92 503
ПО Трубное решение

филиал в Перми

823 товара из раздела круг нержавеющий

63 821 товар на сайте

Отзывы
3
  • Заказывали у вас алюминиевые и медные трубы. Хотим поблагодарить вас за проделанную работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

    Иван, 3 года назад
  • Добрый день! Большое спасибо за поставку качественного сырья. очень рад был с вами познакомиться. Планирую и дальше с вами работать. Спасибо!

    Марат, 3 года назад
  • Нормальная компания. Работаем больше 2-х лет полет нормальный. На начальном этапе не устроило общение с их техническим специалистом, дали другого. Все норм.

    Андрей, 4 года назад